• 22 сентября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 6. 3 этаж.

Здоровый образ жизни. Как прийти и что делать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2407 дней назад
22 сентября 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Кузнечный переулок, 6. 3 этаж.

Врач-диетолог расскажет что же такое «правильное питание», о важных процессах, протекающих в организме когда мы едим и не едим. Кроме того, вы узнаете всю правду о детоксе и как хроническая интоксикация влияет на наше здоровье.

Разве можно провести субботний день лучше, чем научиться чему-то новому? Столько разговоров сейчас о правильном питании, социальные сети завалены фотографиями и рецептами здоровой еды. Пришло время разобраться, что же такое «ПП».

И раз велнес-клуб RA HOME за ЗОЖ, то мы решили организовать совместно с нашим партнером Клиникой «Кивач» Санкт-Петербург лекцию «Здоровый образ жизни. Как прийти и что делать?»

Спикер Ибрагимова Зулай — врач-диетолог, терапевт, гастроэнтеролог Клиники «Кивач» Санкт-Петербург расскажет вам что же такое «правильное питание», о важных процессах, протекающих в организме когда мы едим и не едим. Кроме того, вы узнаете всю правду о детоксе и как хроническая интоксикация влияет на наше здоровье.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше